На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выбрать и носить босоножки на тонком ремешке?

Ежегодно модные дома всего мира демонстрируют своим поклонникам основные тренды будущих сезонов. Но есть и такие вещи, которые не теряют актуальности на протяжении многих лет. К ним относятся босоножки на тонком ремешке.

С удовольствием поделимся секретами выбора такой обуви и правилами их комбинирования с другими деталями гардероба.

Для стройных ножек

Летняя обувь на тонком ремешке выглядит очень изящно и элегантно, придавая своей хозяйке женственности и привлекательности. Но сразу необходимо отметить, что подойдет она не всем.

Вот несколько советов по выбору, которые помогут создать идеальный образ:

  • Не рекомендована такая модель девушкам невысокого роста (горизонтальная полоса визуально сделает рост еще меньше). Но не стоит расстраиваться, ситуацию всегда можно спасти.

Миниатюрным представительницам прекрасного пола в этом случае стоит носить их в сочетании платьями и сарафанами в пол. Такие вещи закрывают большую часть ног, и делают горизонтальные детали не слишком заметными.

Еще один вариант – модели, в которых присутствует Т-образный ремешок или модели в nude-оттенках, практически сливающиеся с кожей по цвету (особенно если они выполнены из замши).

  1. Следите, чтобы щиколотка была не передавленной, это выглядит совсем непривлекательно. Особенно это нужно учесть девушкам с полными икрами. Ведь такой неучтенный момент легко подчеркнет полноту ног.
  2. Ремешок должен располагаться под или над самым узким местом щиколотки. Это прибавит стройности.
  3. Для вечернего выхода можно выбирать модель, декорированную стразами, она сделает щиколотки более привлекательными. Для повседневной носки и ноток glam-рока подойдет декор в виде небольших шипов, романтические девушки могут выбрать вариант с бусинами.

Выгодная пара

С чем же сочетать такую элегантную пару? Вот несколько отличных ансамблей:

Джинсы

В этом случае обувь поможет снизить слишком будничный характер джинсов.

Особенно гармонично будет выглядеть пара на широком устойчивом каблуке. Дополнит лук удобная рубашка или однотонная футболка.

Но стоит помнить, что штаны в этом случае должны иметь укороченную длину или быть подвернутыми.

Кюлоты

Широкие укороченные брюки – тренд последних сезонов. Их свободный крой прекрасно уравновесит изящная пара обуви. Если хотите, чтобы образ был более романтичным, выбирайте в пару шифоновую блузу, а для casual ансамбля подойдет майка, футболка или облегающий лонгслив.

Юбка

Босоножки черного цвета – прекрасный базовый вариант для офисного стиля. Юбка-карандаш длиной до колена, белая футболка и жилет в паре с ними будут выглядеть очень стильно.

Джинсовая мини прекрасно смотрится с футболками, но при условии максимально закрытых рукавов и горловины. Красиво выглядит также комплект из джинсовой юбки и жилета.

При этом каблук босоножек должен быть достаточно высоким, чтобы зрительно не укорачивать ноги.

Шорты

Прекрасный летний лук – льняные шорты, удобная свободная футболка и соломенная шляпка. Стройность ножек при этом будет подчеркнута соблазнительными ремешками на щиколотке.

Но шорты вполне могут стать и частью делового образа. В этом случае они должны быть длиной до колена и не облегать ногу. Их рекомендовано носить с летним жакетом (можно одевать на голое тело или поддеть майку). А вот обувь лучше выбирать на невысоком устойчивом каблуке.

Босоножки на тонком ремешке – образец романтичности. Такая пара – must have каждой модницы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх