На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

5 самых живописных автомобильных дорог в Европе

Вы хотите совершить поездку в Европу? Если вы думаете о том, чтобы взять автомобиль и проехаться по дорогам стран Европы, то должны обязательно посмотреть следующие маршруты. Они подарят вам идеальное путешествие и незабываемые впечатления.

Основные достопримечательности Европы уже все знают по многочисленным постам в интернете, передачам и рекламным проспектам. Поэтому все более востребованы становятся самостоятельные автомобильные поездки. А в Европе есть разные маршруты, которые идеально подходят для незабываемого путешествия; места, которые можно открыть только тогда, когда Вы не зависите от внешних факторов. Если вы используете свой автомобиль для дорожной поездки, то должны обязательно отклониться от основных автострад. Вот небольшой список тех направлений, с которых вы можете начать свою поездку по Европе.

Дороги в Хорватии

 

Хорватия, начиная от Загреба, является одним из самых красивых маршрутов в Европе: вдоль красивого побережья Вы проедете через такие дивные города, как Сплит, мы достигаем Дубровника, наслаждаясь прекрасными пейзажами в любое время года. Чуть больше чем за четыре дня Вы можете обнаружить места, о которых возможно, не слышали, но которые очаруют Вас. Хорватия является идеальным местом.

Дороги в Шотландии

Что еще можно сказать о высокогорьях Шотландии? Когда дело доходит до выбора маршрута, у нас есть несколько вариантов: мы можем поехать на машине из Эдинбурга в Инвернесс. Затем Вы можете арендовать автомобиль непосредственно в Инвернессе и проехаться по маршруту, который должен включать, как минимум, Лох Несс и остров Скай. Если у вас есть возможность проехаться по истинному Северу, сделайте это.

Дороги во Франции

В центральной части Франции находится известная Долина Луары, расположенная вдоль реки Луары, где можно увидеть множество впечатляющих замков, каждый из которых более красив, загадочен и интересен, чем другой. Средневековые крепости, ренессансные здания и пейзажи, которые волнуют любого человека.

Дороги в Ирландии

Зеленый, зеленый и более зеленый. Начиная с Дублина, вы всего за несколько часов езды, пересечете всю страну с востока на запад и окажетесь в Голуэй. По пути, вы действительно узнаете, что такое Изумрудный остров, как известна Ирландия. Из Голуэя нужно проехаться по побережью, чтобы полюбоваться на впечатляющие скалы.

Дороги в Италии

Хотя любой маршрут на машине через Италию был бы красивым, мы должны стремиться непосредственно к региону, который каждый запомнит надолго, и это — Тоскана. Проезжая через её главные города – Флоренцию, Пизу, Сиену – не забудьте посетить самые популярные города. Любое из этих мест не оставит Вас равнодушным, ведь это один из самых красивых регионов Европы.

Достаточно перейти на портал fastler.ru, и Вы узнаете много интересной и полезной информации: горячие новости, приколы, веселые случаи, актуальные ситуации и мн. др.

Запись 5 самых живописных автомобильных дорог в Европе впервые появилась Terraoko - мир твоими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх