На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные тренды этой осени

С летней температурой на улице нам трудно думать о предстоящих тенденциях осени.

Простая мысль о толстых вязаных свитерах и пальто заставляет нас потеть…

Но тем не менее, мы, естественно, готовимся к следующему сезону и заметили 4 направления, которые вы уже можете покупать!

1. Кожаное пальто

Кожаная одежда станет еще более популярной осенью 2019. Кожаные пальто сделают настоящее модное заявление. Чтобы ваш наряд не был слишком в стиле Matrix, сочетайте кожу с простыми джинсами и рубашкой!

2. Туфли с квадратными носками

Квадратные туфли просто необходимы осенью 2019. А вернул этот тренд на модные подиумы модный бренд Bottega Veneta. С тех пор, как мы увидели босоножки с квадратными носками на осенне-зимних показах, мы хотим все модели обуви такой формы! И, кстати, можно не откладывать до осени, а уже сейчас прикупить такие туфельки.

3. Клетка

Даже такие крупные модные бренды как Burberry и Chloé просто не хотят обходиться без клетки. Будь то блейзер, брюки или сумки — вы не пройдете мимо клетки осенью 2019.
Клетка станет самым популярным принтом этой осени.

4. Плиссированные юбки

Когда вы думаете о плиссированных юбках, вы вспоминаете бабушку или старую учительницу? Мы вас понимаем! Долгое время плиссированные юбки имели довольно старомодный образ. Но, благодаря таким дизайнерам, как Christopher Kane и Victoria Beckham — плиссированные юбки в ярких цветах станут настоящей искоркой в вашем образе!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх