На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

7 предметов гардероба, которые помогут создать идеальный образ этой осенью

Если вы хотите идеально выглядеть этой осенью, вам не нужно покупать огромное количество одежды и обуви по баснословным ценам. Достаточно приобрести 6 вещей из нашего списка.

Осень считается достаточно унылой порой, ведь солнце уже не так часто радует нас своим теплом, а небо все чаще обволакивает тучами. Однако, если в гардеробе будет находиться правильная одежда, то плохие погодные условия не смогут испортить ваше настроение. Предлагаем вам 6 базовых вещей, которые не только помогут создать стильный look, но и позволят всегда выглядеть эффектно.

1. Пальто

Модные пальто из кашемира

Модные пальто из кашемира.

Когда осень уже на пороге, первое, о чем мы задумываемся – это покупка пальто. Если правильно подобрать данный предмет гардероба, то он сможет подчеркнуть достоинства фигуры, а также добавит образу женственности и элегантности. По информации, в нынешнем сезоне одними из самых популярных являются кашемировые экземпляры.

Несмотря на то, что кашемир является очень нежным материалом, он отличается высоким уровнем носкости. Поэтому, купив такой предмет гардероба, вы будете носить его на протяжении долгого времени. Что касается цвета, то он должен быть максимально нейтральным, ведь вы будете надевать пальто ежедневно. Старайтесь выбирать универсальный фасон, без обилия украшений и мелких деталей. Идеальная длина – до колена или чуть ниже.

Оптимальная длина пальто - чуть ниже колена. / Фото: pinterest.es

Оптимальная длина пальто — чуть ниже колена.

Если вы являетесь приверженцем классики, то покупайте двубортную модель с поясом. Хотя, варианты на замке или пуговицах также имеют право на жизнь. В кашемировом пальто вы можете пойти на работу, в театр, в ресторан или на прогулку с друзьями – в любом месте оно будет выглядеть стильно, красиво, а главное – уместно.

Также можно выбрать свободное пальто в стиле кейп (другое название – пальто-накидка).

Пальто в стиле кейп на модных показах

Пальто в стиле кейп на модных показах.

Среди главных преимуществ изделия – практичность, универсальность. Кроме того, они не стесняют движения и позволяют чувствовать себя максимально удобно. Благодаря этим характеристикам, данные модели все чаще встречаются в коллекциях знаменитых дизайнеров.

2. Тренч

В тренде - бежевый и песочный тренч

В тренде — бежевый и песочный тренч.

Хорошей альтернативой предыдущему варианту выступит тренч – модель дождевого плаща. Классический тренчкот имеет следующие отличительные особенности: двубортность, наличие воротника, пояса и глубоких карманов, разрез на спине, длина до колена или середины бедра. Если вы не боитесь экспериментировать и привыкли быть в центре внимания, то идите ва-банк и покупайте яркий экземпляр.

Совет: Девушкам, которые предпочитают в гардеробе нейтральные оттенки, лучше всего будет купить тренч бежевого, серого или цвета хаки. Носить данный предмет гардероба можно с чем угодно: юбками, платьями, джинсами, тельняшками, белыми брюками и так далее.

3. Платье

Лаконичные платья можно сочетать с чем угодно

Лаконичные платья можно сочетать с чем угодно.

Платье – поистине универсальная вещь, на которую не стоит жалеть никаких денег. Его можно надеть в офис, на прогулку, на свидание, на официальный прием. Главное – знать, с помощью каких аксессуаров формируется тот или иной образ. Не обязательно выбирать платье черного цвета. Нынешний сезон позволяет надевать более яркие экземпляры, например, фиолетовые, красные, синие, зеленые. Беспроигрышным вариантом станут модели в актуальных нюдовых тонах.

Старайтесь подбирать лаконичные платья, без большого количества декоративных элементов. Если на одежде будет присутствовать большое количество рюшей, брошей, бусин, стразов, то она перестанет быть универсальной. Самый лучший вариант – маленькой черное платье, как у Коко Шанель.

4. Джинсы

Осенью можно носить джинсы самых разных фасонов

Осенью можно носить джинсы самых разных фасонов.

Когда речь идет об идеальном гардеробе, то нельзя не вспомнить о джинсах. Имея в своем арсенале всего пару, можно создать огромное количество красивых и стильных образов. Например, джинсы в сочетании с рубашкой и пиджаком спасут вас на совещании (если дресс-код компании позволяет наряды в свободном стиле). А комплект, состоящий из красивой кофты, джинсов и каблуков станет идеальным вариантом для свидания. Поэтому старайтесь не жалеть деньги на данный предмет гардероба, так как он является поистине универсальным.

Выбирайте джинсы с учетом своего роста, обхвата бедер и расположения карманов. Осенью 2019 самыми модными будут модели с завышенной талией, скинни, бойфренды, укороченные и со срезанным низом. Что касается цвета, то обратите внимание на индиго или темно-синий. От блесток и ярких принтов лучше отказаться.

5. Свитер

Белый вязаный свитер станет отличным дополнением вашего осеннего образа. / Фото: schemnositguru.ru

Белый вязаный свитер станет отличным дополнением вашего осеннего образа.

Если вы спросите у своей подруги, с чем у нее ассоциируется осень, то одним из вариантов ответа обязательно будет свитер. Этот элемент гардероба является теплым, уютным, комфортным и олицетворяет все то, в чем мы нуждаемся в холодное и дождливое время года. Дизайнеры давно заметили любовь представительниц прекрасного пола к свитерам, поэтому предлагают на выбор множество самых разнообразных моделей.

Самыми популярными в этом сезоне будут:
• Облегающие свитера с высоким горлом, по типу водолазок.
• Комфортные модели в стиле «оверсайз». Если правильно соблюсти пропорции, то эти свитера смогут подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки фигуры. Также такая одежда делает девушек более хрупкими и женственными.

Самые модные - свитера в стиле оверсайз и облегающие модели с воротником

Самые модные — свитера в стиле оверсайз и облегающие модели с воротником.

Выбирая свитер, обращайте внимание на вязаные модели – они сейчас в тренде. Кроме того, стилисты советуют носить свитера. Заправленными внутрь.

6. Кардиган

Вязаные кардиганы идеально сочетаются с джинсами. / Фото: promodu.com

Вязаные кардиганы идеально сочетаются с джинсами.

Если раньше кардиганы и джемперы считались предметами «бабушкиного» гардероба, то сейчас они являются незаменимыми элементами в образе современной женщины. Изделия классического покроя нейтральных оттенков смогут не только дополнить ваш наряд, но также защитить от холода и пронизывающего ветра. Кардиганы отлично сочетаются с джинсами, юбкой, платьем, брюками. Их можно смело использовать для создания как повседневного, так и вечернего образа.

7. Жакет

Жакеты могут быть однотонными или в полоску

Жакеты могут быть однотонными или в полоску.

  1. Еще одна универсальная вещь, которая должна быть в вашем гардеробе этой осенью – удлиненный жакет. Его главное преимущество состоит в том, что он отлично дополняет одежду в любом стиле, как в классическом, так и в кэжуал. Жакет гармонично смотрится с юбкой, брюками, платьем, модными джинсами. В этом сезоне стилисты советуют остановить свой выбор на изделиях серого, синего и зеленого оттенков. Они могут быть однотонными, в клетку или полоску – все зависит от ваших предпочтений в одежде.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх