На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Соблазнительная даже в холоде: стильные головные уборы осени 2019

Соблазнительная даже в холоде: стильные головные уборы осени 2019

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно. Причем здесь совершенно не важно, какая погода за окном.

Если вы задались вопросом, как украсить свой лук этой осенью 2019 — предлагаем вам обратить внимание на стильные головные уборы, которые помогут добавить в ваш ансамбль изюминку.

Стильные головные уборы осени 2019: берет

Берет — это классика, которая не выходит из моды уже далеко не первый год. А все благодаря тому, что дизайнеры смело экспериментируют с представленным головным убором, что делает его более современным. С помощью берета, при желании, даже можно скрыть те или иные недостатки лица. Главное здесь — это правильно его носить и выбирать максимально подходящую вам модель.

Головные уборы в 40 лет фото 11
Головные уборы в 40 лет фото 7

Стильные головные уборы осени 2019: кепи

Кепи или фуражка также на пике популярности. Такой головной убор можно встретить в повседневных, деловых и даже вечерних ансамблях. Не бойтесь экспериментировать с цветом фуражки, чтобы добавить своему луку больше стиля и моды.

головные уборы осень 2019 фото 1

Стильные головные уборы осени 2019: платки

Многие женщины не могут отказаться от такого головного убора, как платок. Советуем вам этой осенью 2019 и не отказываться. Ведь выглядит платок очень красиво на любой женщине. Лучше всего он будет работать с двубортными пальто и шубами.

Стильные головные уборы осени 2019: шапка с помпонами

Шапка с помпонами, чаще всего вязаная, чудесно будет смотреться как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Носить такой головной убор можно практически с любым верхом в стилистике кэжуал.

головные уборы осень 2019 фото 3
головные уборы осень 2019 фото 2

Стильные головные уборы осени 2019: шляпы

Также этой осенью 2019 вам однозначно стоит обзавестись шляпой. Последняя — идеальное решение для вечерних, деловых и повседневных луков, в которые представленный головной убор добавит элегантной изюминки.

Головные уборы в 40 лет фото 12
Головные уборы в 40 лет фото 6

Стильные головные уборы осени 2019: тюрбан

Креативные и модные леди могут обзавестись тюрбаном, который чудесно будет работать с вашими любимыми платьями, пальто и тренчами. Не бойтесь использовать этот головной убор также в вечерних луках, что приправит ваш образ восточным колоритом.

Головные уборы в 40 лет фото 10
Головные уборы в 40 лет фото 5

При выборе головного убора отталкивайтесь не только от личных предпочтений и модных трендов, но также и от того, насколько предмет гардероба подходит вашему луку, а также типажу. Ведь последние критерии помогут вам создать действительно гармоничный и привлекательный ансамбль, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх