На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модный цвет волос после 50 лет

Женщина за 50 лет может выглядеть красиво и ухожено если правильно подобрать красивую стрижку волос, а также цвет.

Цвет волос кстати играет чуть ли не важную роль во всем образе.

Ведь именно благодаря определенному цвету можно визуально омолодить лицо, а с помощью другого подчеркнуть черты лица. Чуть ниже мы расскажем вам какие оттенки будут модными после 50 лет.

Особенности подбора цвета

Женщины за 50 привыкли к стандартным, общепринятый цветам, часто оставляя свой естественный цвет волос, не желая больше перекрашиваться. Но это в корне неверно. Ведь такой возраст вовсе не приговор, а лишь начало новой, более зрелой жизни. И чтобы выглядеть красиво, а не скучно нужно основательно подойди к подбору будущего цвета волос.

Самое главное вам стоит обратить внимание на различные модные техники окрашивания волос: мелирование, колорирование, шатуш, аиртач и другие. В плане колорирования не всем подойдет такой способ, потому как он предполагает окрашивание волос в цветные пряди, а вот мелирование поможет обновить родной цвет волос, не изменив его полностью.

Модные темные оттенки

В данном блоке собрана подборка темных оттенков, которые отлично подойдут женщинам за 50. Стилисты советуют женщинам в таком возрасте избегать черного цвета волос, потому как именно такой цвет оттеняет кожу, делая морщинки еще более заметными. Но если вы можете похвастаться гладкой, подтянутой кожей, то черный цвет будет вам к лицу.

Элегантным и модным выбором станут темные оттенки карамели и меди. Они способны подчеркнуть черты лица, хорошо выделив нижнюю часть. Поэтому всегда обращайте внимание на состояние ваших губ, а также подберите красивую помаду.

Насыщенный каштан и темно русый оттенок – подойдет женщинам с любым цветом кожи. Такие оттенки благородны, они как бы подчеркивают ваш возраст, а не выделяют его.

Модные светлые оттенки

Превосходный выбор сделать мелирование на русые волосы, чтобы в итоге получить красивую смесь родного цвета волос и искусственного. Именно такой тандем прекрасно подходит женщинам в возрасте, что позволяет создать элегантный, ухоженный и модный образ.

В плане однотонного окрашивания можно выбрать жемчужный блонд, платиновый, карамельный, бежевый, но не пшеничный. Пшеничный более желтый оттенок, он может невыгодно оттенить кожу лица и все дефекты, и морщинки сразу станут видны.

Модная седина

Все время женщины прятали свою седину, закрашивая ее любым цветом краски. Но не сейчас! Теперь благородную седину можно создать с помощью модных техник окрашивания, а также пепельного блонда.

Модная седина ультрамодный цвет, который прекрасно подойдет на любую длину волос.

Нестандартные цвета

Но вот если сильно хочется, то можно! Речь идет за нестандартный цвет. Ведь за 50 лет также существуют женщины бунтарки, которые хотят нечто оригинальное и нестандартное на голове. В частности, это могут быть любые оттенки, но самые популярные красный и фиолетовый. Красный яркий, эпатажный и сочный.

Фиолетовый благородный, глубокий и теплый оттенок. Фиолетовый способен слишком сильно оттенить белую кожу, поэтому его можно выбирать женщинам с оливковой и темной кожей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх