На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выбрать ламинат. Правильный подход

В доме важным элементом является пол. Он может создать уют и красоту в доме. Но если неудачно подобрать пол в дом, то он испорти вам не только дизайн, но и настроение.
Сегодня наша редакция  нашего сайта  даст рекомендации и описание  того как выбрать ламинат.

Советы по выбору

  Первое на что нужно обратить внимание это прочность. Ламинат делиться на разные классификации износостойкости: 31, 32, 33 класс. Чем выше класс, тем больше ламинат будет вам служить. Но не забывайте чем прочнее класс, тем он дороже. Если вы хотите чтобы у вашей квартиры, была лучшая звукоизоляция, то вы можете узнать о там какой ламинат со звукопоглощающими свойствами.
  Второе что вам нужно выяснить, это какую текстуру покрытия вы предпочитаете. Так как она может быть очень разной. Может вы хотите глянцевый или шероховатый покрыв.
Если робота хорошо исполнена, то когда вы проведёте рукой по доске, то почувствуете сучки дерева и его волокна.
Мы советуем выбирать что обычное, с обычной текстурой. В неё будет меньше забиваться грязь и вам будет легче смотреть за таким полом. А наибольшим плюсом есть то что такой пол будет служить вам очень долго.
Перед тем как купить ламинат, то посмотрите на штрих код, первом четыре цифры укажут вам на того кто и где изготовитель. Но для его вам нужно вбить в поиске, не поленитесь это сделать. Так как от этого может многое зависит.
Ещё одним способом проверить качество есть проверка самой доски. Возьмите доску в руки, и немного потесните на замок, если он не гнётся то это укажет на хорошее качество. Когда он дешёвый и не качественный то легко греться и меняет свою форму.
Не думайте что если ламинат качественный то его можно мыть с большым количеством воды и ему не чего не будет. Это ошибка. Мы советуем вам для того чтобы ваш пол долго вам служил, протирайте его влажной тряпкой. А ещё мойте ламинат по направлению того как его положили. Для большего эффекта, можете при уходе использовать специальную жидкость для ламината.
Тогда после каждого мытья пола, будет казаться что он как новый. Вы будете им очень довольны если за ним будет правильный уход и если вы купите действительно качественный ламинат.
Мы постарались дать вам несколько советов для того чтобы вы не ошиблись при покупке. Желаем вам найти именно то что подойдёт вам больше всего. Надеемся ваш пол не только украсит ваш дом, но и вашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх