На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

К убрать квартиру после ремонта?

К большому сожалению в наши дни происходят разные бедствия и среде них пожар. И устранить последствия пожара хочется очень быстро ведь не хочется чтобы копоть, и сажа впитались в стены http://uborkavip.ru/uborka-posle-pozhara/. И даже если у вас очень плохое эмоциональное состоянии, и вам не под силу убрать все последствия вызванное пожаром, то есть специализированные компании которые без проблем решат эту проблему. Эти профессионалы знают свою работу и они быстро и с легкостью очистят помещения что не останется даже духа от пожара. Работники данной службы оснащены спец средствами которые устранят любое загрязнение и сделаю за определенную оплату.

Но если вы все таки нашли в себе силы, и решили устранить последствия пожара своими руками, то в первую очередь устраните с помещения те вещи которые вы уже никогда не восстановите. После процедуры устранения приступайте к очистке от сажного покрытия. Также сделайте внимательную ревизию тех вещей которые еще остались. Если вы заметили существенные повреждения просто выбросите их без сожаления. Теперь вам необходимо выносить с помещения всю мебель, оставшиеся ковры, снимите шторы и отложите все эти вещи в сторонку. После такой процедуры приступайте к генуборке.

План генуборки

  • В первую очередь с помощью веника аккуратно устраните сажные пятна, а после этого пропылесосите оставшийся мусор.
  • Добавьте в воду мыльный раствор с содой и удалите со всей поверхности оставшуюся грязь.
  • Откройте все окна и еще раз проветрите комнаты, и так необходимо сделать еще несколько раз на протяжении некоторого времени. Откройте окна и только тогда делайте уборку чтобы не дышать неприятным запахом гари.
  • Приступайте к мягкой мебели. Ее необходимо пропылесосить, а потом помыть моющим средством ткань. После чистки средством обязательно смойте чистой водой.
  • Чтобы победить копоть вам необходимо очистить спецсредством для чистки посуды. Старайтесь с этим делом не затягивать,  ведь копоть имеет свойство быстро впитываться,  и потом удалить ее будет очень сложно.
  • Если у вас на книжной полке стояли книги, то вам необходимо их разделить друг от друга для того чтобы они хорошенько проветрились от дыма.
  • И в завершении приступайте к очищению мебели с помощью тех же моющих средств.

Как видим такая процедура устранение последствия пожара занимает много времени и сил, но в результате вы сможете восстановить порядок и чистоту в вашей квартире.

Автор:”Будь втеме”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх