На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Этот тест за 1 секунду покажет, здоровы ли ваши волосы

Сегодня предлагаем провести очень простой тест и узнать состояние вашей шевелюры

Тест на здоровье ваших волос

Вряд ли есть девушки, которых не заботит здоровье волос. Сегодня предлагаем провести очень простой тест и узнать состояние вашей шевелюры.

Возьмите стакан воды комнатной температуры, отделите прядь волос толщиной 1–2 см и погрузите ее в воду.Если волосы не тонут, значит, с ними все в порядке, а вот если прядка утонула, это означает, что есть проблемы.

Слишком сухие волосы сильно электризуются, плохо поддаются укладке, быстро тускнеют после мытья, имеют много секущихся и поломанных кончиков.

Жирные волосы требуют частого мытья, становятся сальными уже к вечеру или на второй день после мытья, быстро теряют объем, укладка на таких волосах держится недолго.

Волосы могут быть просто сильно ослабленными — они выпадают в большом количестве, может быть перхоть, отсутствует блеск, волосы имеют неоднородную структуру.

Для того чтобы ваша прическа радовала вас своим видом, следует правильно ухаживать за волосами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх