На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные тренды осени 2019: стильные новинки для тех, кому за 50

Модные тренды осени 2019: стильные новинки для тех, кому за 50

Хотите выглядеть не только привлекательно, но еще и модно даже в солидном возрасте? Тогда советуем вам обратить внимание на модные тренды осени 2019 кому за 50.

Последние идеально подойдут женщинам, ценящим в своих образах классику с нотками дерзости.

модные тренды осени 2019 фото 11

Модные тренды осени 2019 кому за 50: кожа

Кожа этой осенью будет на пике популярности. И именно предметы гардероба из этого материала специалисты советуют массово добавлять в свой гардероб. Присмотреться же при этом стоит: к курткам, плащам, брюкам и юбкам. Подбирайте фасоны одежды, которые максимально скрывают тело и не сильно прилегают к фигуре, чтобы лук был гармоничным для возраста женщины 50 лет.

модные тренды осени 2019 фото 6
модные тренды осени 2019 фото 3
модные тренды осени 2019 фото 2

Модные тренды осени 2019 кому за 50: клетка

Поможет выглядеть стильно и со вкусом такой строгий узор как клетка. Он может размещаться буквально на любых предметах гардероба. Прекрасно он подойдет и женщине в возрасте, которая хочет подчеркнуть свой неповторимый вкус.

модные тренды осени 2019 фото 8
модные тренды осени 2019 фото 7
модные тренды осени 2019 фото 5
модные тренды осени 2019 фото 9
модные тренды осени 2019 фото 4
модные тренды осени 2019 фото 1

Модные тренды осени 2019 кому за 50: обувь с квадратным носком

Современно вам поможет выглядеть обувь с квадратным носком. Она встречается довольно разнообразных моделей. Женщинам же после 50 лучше выбирать те варианты, которые могут похвастаться устойчивым небольшим каблуком.

Модные тренды осени 2019 кому за 50: тюрбан

Утеплиться красиво вам поможет такой головной убор, как тюрбан. Дизайнеры представили аксессуар в самых разнообразных видениях. Некоторые даже могут похвастаться пайетками. Выбирайте головной убор, который максимально органично впишется в ваш базовый гардероб. Это поможет выглядеть стильно при любом раскладе.

модные тренды осени 2019 фото 12

Модные тренды осени 2019 кому за 50 довольно многолики. Специалисты советуют ни в коем случае не бояться женщинам в возрасте экспериментировать со стильными новинками, добавлять дерзкие ноты в сеты и так далее. Ведь все это поможет сделать женский ансамбль невероятно привлекательным и неповторимым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх