На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Белые зубы в домашних условиях

Это совершенно безопасно! Это практически бесплатно! Это мега эффективно! Попробовала на собственном опыте! Теперь делюсь с вами! Гарантирую, поможет! Записывайте рецептик:

Растворите две таблетки активированного угля в небольшом количестве воды. Состав должен получиться немого вязкой консистенции, похожей на зубную пасту, потому воды требуется совсем немного. Просто капните несколько капелек в стеклянную или керамическую емкость и добавьте туда растолченный уголь.

В полученный состав окуните свою зубную щетку и почистите зубы в течение двух минут. Прополощите рот водой и повторите процедуру. Постарайтесь тщательно удалить все остатки угля из межзубных промежутков. Активированный уголь практически безвкусный и процедура не вызывает никаких негативных ощущений.

Можно также просто пожевать таблетку угля, а затем почистить зубы с помощью щетки и пасты или поверх зубной пасты насыпать истолченный в порошок уголь и чистить зубы такой смесью.
Активированный уголь обладает легким абразивным эффектом, и уже после третей процедуры вы почувствуете, как скрипят ваши зубы, лишенные стойкого налета, который не удаляется при обычной гигиенической чистке. Схожий эффект наблюдается после профессиональной гигиены полости рта.

Стоит также отметить, что в отличие от прочих популярных непрофессиональных средств, таких, например, как сода или перекись водорода, активированный уголь не приводит к негативным последствиям в виде воспаления десен либо истончения зубной эмали.

Источник

Картина дня

наверх