На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные свитеры и пуловеры: 20 стильных образов

Модные свитеры и пуловеры: 20 стильных образов

Холодная пора настойчиво требует создания сложносочиненных луков, в которых главную роль исполняет модный женский трикотаж.

Какими же вязаными и трикотажными вещами рекомендуют обзавестись к новому сезону дизайнеры?

Модные свитеры и пуловеры

Модный трикотаж осень-зима 2018-2019 вновь «уходит в оверсайз». И ярче всего этот тренд проявляется именно в коллекциях свитеров и пуловеров. Дизайнеры Novis и Antonio Marras, не пожалев пряжи, «связали» настолько объемные модели, что носить их можно будет исключительно под такое же огромное пальто или пуховик-оверсайз.

Модные тенденции трикотажа будущей осени и зимы явно понравятся и модницам, которые предпочитают нестандартные вещи – в коллекциях немало моделей с оригинальным принтами и аппликациями. Самые актуальные — герои мультфильмов, надписи и логотипы, «аргайл» и всевозможные вариации скандинавских орнаментов и этники.

Не стоит расстраиваться и поклонницам классического стиля. Пусть и в небольшом количестве, но все же есть в новых коллекциях и модели «традиционного» вида. Самые модные – однотонные пуловеры и водолазки из ангоры, мохера и короткой «травки».

Чрезвычайно популярны будущей осенью будут кардиганы-пальто. Вот уже где ни длина, ни объем не будет лишними – в холодную погоду в вязаном пальто будет тепло и уютно.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх