На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

С чем носить летние кроссовки: 17 идей для любого случая

С чем носить летние кроссовки: 17 идей для любого случая

Уличная мода всё больше вытесняет привычные для нас образы и диктует свои правила.

В нынешнем сезоне летние кроссовки стали вещью must have.

Новая мода заставляет носить их под всё: под платье, юбки и даже под женственные образы, которые раньше и нельзя было представить с кроссовками.

В кроссовках девушки выглядят непринуждённей и более динамично, образы с ними получаются легкими и игривыми. Летом будут в моде массивные кроссовки подчёркнуто спортивного стиля, такие, что кажется их вот-вот сняли с баскетболиста. В тренде остаются белые кроссовки в стиле олд-скул – суперстары, а также в моде будут кроссовки на платформе, с липучками и завышенные до косточки. Как правило, для лета модницы выбирают интересные яркие модели из самых разных материалов.

С чем носить летние кроссовки?

С платьем

Теперь надев платье не нужно мучиться на шпильках, практически во всех случаях можно надеть к платью кроссовки. Проще всего сочетать с кроссовками платье спортивного стиля, но нужно не бояться экспериментировать и носить с кроссовками практически вечерние платья, платья-трапеции, расклешённые и платья в романическом стиле.

Чтобы визуально увеличить рост, следует надевать длинное платье с высокими конверсами, а если кроссовки короткие, то платье должно быть длины миди. Короткие платья лучше носить с кроссовками на небольшой платформе.

С юбками

Кроссовки хорошо сочетаются с юбками, их можно носить с расклешёнными короткими юбками, с трикотажными юбками прямого кроя до колена или ниже, с юбками-трапециями. Актуально будут смотреться черные и белые кроссовки с юбками из кожи. Для летних образов подойдут кроссовки нюдовых цветов в сочетании с юбками с цветочными принтами, также подойдут кроссовки украшенные камнями и кружевами.

С джинсами

Такое сочетание всегда будет смотреться стильно. Бойфренды, джинсы-бананы, скинни и джинсы клёш сочетаются с разными видами кроссовок. В этом сезоне модны укороченные джинсы или с подворотами, за счёт этого будет красиво обнажена щиколотка. Можно создавать стильные уличные образы с этим тандемом сочетая с топами, блузами, кардиганами и пиджаками, более мягкий образ получится, если надеть пуловер или свитер, неформальным будет образ, если надеть тунику.

С костюмами

Деловой стиль также меняется под напором уличной моды. В офисах с нестрогим дресс-кодом уже мало кого удивишь брючным костюмом и кроссовками. Для такого сочетания подойдут брюки зауженные книзу или прямого кроя, а пиджак должен быть классический или удлинённый.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх