На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Появление медведя во время футбольного матча в России вызвало шквал негодования в Интернете


Медведь по кличке Тим на футбольном поле.
Относительно недавно во время матча между командами Машук-КМВ (Пятигорск) и Ангушт (Назрань) на поле вывели бурого медведя, который под аплодисменты доставил футбольный мяч игрокам. Шоу было совершенно небольшим и довольно коротким, однако оно успело вызвать волну негодования со стороны зоозащитников.

Медведя вывели на поле перед трибунами.
Дрессированного бурого медведя вывели на поле исключительно ради потехи публики: мишку вывели на середину, ему скомандовали сесть, похлопать в ладоши, затем он "представил" публике футбольный мяч и передал его одному из игроков и снова похлопал. За это животное получило от дрессировщика небольшое угощение. Видео с этим представлением быстро разошлось по сети и вызвало шквал негативных отзывов. Довольно быстро зрители выяснили, что медведя зовут Тим и он принадлежит русскому цирку-шапито. 

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх