На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

8 советов красоты, которые помогут подготовить тело к лету

Эти 8 советов красоты помогут подготовить тело к лету. При этом вам не потребуется прикладывать много усилий и денег в процесс совершенствования к пляжному сезону.

Наступило лето, а это означает, что в ход идут купальные костюмы, соответственно ноги и руки будут раскрыты.

В течение зимы мы склонны больше питаться и часто пропускаем спортивные дни своего календаря. Британские ученые обнаружили, что зимой набирать вес является на самом деле частью инстинкта выживания, унаследованным от наших предков.

Мы собрали 8 советов, которые которые помогут подготовить тело к лету.

1. Кожа лица

Зимой кожа лица более уязвима: на нее влияют морозы, ветры и изменения температуры. Поэтому, прежде чем придет лето, позаботьтесь о ней. Забудьте о слишком интенсивных процедурах отшелушивания или любой процедуре, которая может повредить вашу усталую кожу.

Вместо этого вы можете использовать домашние лосьоны, чтобы очистить лицо. В случае, если у вас жирная кожа, используйте лосьоны с петрушкой или розмарином. Если она сухая то лучше подойдет ромашка.

2. Кожа вашего тела

Низкие температуры и отопление в квартире делают нашу кожу сухой. Удостоверьтесь, что вы всегда увлажняете кожу, чтобы она выглядела гладкой и здоровой, когда вы носите юбки, платья и шорты. Если у вас все еще нет любимого лосьона, кокосовое масло — очень хороший естественный увлажняющий крем.

3. Линия бикини

Ношение купальника означает, что каждый может увидеть вашу линию бикини. Самый простой и экономичный способ избавиться от волос в этой области — это побрить. К сожалению, этот метод может вызвать раздражение и зуд. Кроме того, если у вас темный или толстый тон бикини, черные точки почти всегда видны, особенно после бритья.

Другой вариант получения идеальной линии бикини — использовать воск. Вы можете бриться один раз в 1-2 месяца, в зависимости от скорости роста волос.

Чтобы устранить темные круги в линии бикини, вы всегда должны увлажнять эту область после душа. Вы можете использовать специальные лосьоны, которые предотвратят появление вросших волос, и они также помогут в борьбе с пигментацией этой области.

4. Подмышки

Если вы хотите, чтобы ваши подмышки выглядели мягче, а ваши волосы не росли так быстро, вы можете попробовать этот простой самодельный органический отбеливающий крем:

рецепт:

2 чайные ложки порошка куркумы.

1 чайная ложка пищевой соды

3 чайные ложки меда

Сок из 1/2 лимона

Смешайте все ингредиенты в контейнере, пока не получите толстую текстуру. Перед применением этого крема убедитесь, что ваши подмышки чистые. Оставьте крем на 20 минут, пока он не высохнет, а затем промойте.

5. Плоский живот

Наличие плоского живота является ключом к тому, чтобы хорошо выглядеть в купальнике. В ходе тренировок стоит обратить внимание на эту область.

Одним из наиболее эффективных упражнений является «упражнение с мячом». Лягте на спину прямо и положите руки под голову. Начните с того, что просто держите мяч над своим телом. Держите его на груди и поднимите ноги, ища мяч. Поместите мяч между лодыжек и опустите его на пол, держа ноги прямо.

Повторите упражнение 10-12 раз.

Бокс также отличный способ потерять дюймы на вашей талии. Добавьте его в свое расписание.

6. Накопленный жир в талии

Чтобы избавиться от накопленного жира в талии, вы можете следовать этим простым упражнениям, которые можно легко выполнять дома.

Dead Bug

Повторите упражнение 10 раз с каждой стороны.

Скрещивание

Повторите упражнение 20 раз с обеих сторон.

7. Ягодицы

Ягодицы являются самой большой группой мышц в организме. Работая с ними, вы не только сделаете свою попу великолепной и увлекательной, но это поможет вам быстрее сбросить вес. Приседания — это простое и эффективное упражнение.

8. Диета

В дополнение к упражнениям, вы должны придерживаться здоровой диеты, чтобы оставаться в форме. Удостоверьтесь, что вы пьете достаточно воды.

Увеличьте потребление естественных диуретиков, таких как огурцы, лимон, зеленый чай и т. д. Попытайтесь уменьшить количество обработанных углеводов, таких как хлеб и макароны. Кроме того, вы должны сократить потребление алкоголя, потому что алкогольные напитки имеют много калорий.

Бонус: примите свое тело

Помните, что у каждого человека есть неуверенность, и никто не совершенен. Сосредоточьтесь на том, что у вас есть, и оцените работу, которую ваше тело делает для вас. Научитесь принимать себя физически и умственно и перестать фокусироваться на своих недостатках. Любите себя такими, какие вы есть, и беспокоитесь лишь о том, как сохранить себя здоровым и счастливым.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх