На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Стильные тренды 2020 для тех, кому за 40

Ярко – не значит вульгарно. Мода 2020 для женщин, которым за 40 характеризуется насыщенными цветами, яркими, необычными принтами и выразительными фактурами. Представляем вам новинки сезона, с которыми вы будете выглядеть эффектно даже в самую ненастную погоду.

Анималистичные принты

Одежда подобной расцветки снова возвращается в моду. Хищные принты в 2020 будут очень кстати для женщин после 40 лет. Особенно привлекательно такой принт выглядит на фоне оттенков красного.

 

 

Кейп

Аристократичный и женственный образ вам поможет создать пальто-накидка. Благородно смотрится кейп небесных цветов, но и классика не выходит из моды.

 

Кожаная одежда

Думаете, она подходит только для нежного возраста? Вовсе нет. Кожаные вещи многообразны. Это могут быть юбки, брюки, платья, а также верхняя одежда. Удивительно, но все это прекрасно подчеркнет женский облик в любом возрасте. Рекомендуем сочетать кожаные вещи с одеждой из шерсти или мохера, это преобразит вас и придаст дороговизны образу.

 

 

Прямое пальто

Пальто прямого кроя не выходит из моды. Главное, при выборе классики женщинам за 40 следует остановиться на средней длине, так как макси может состарить образ.

 

 

 

Платья

Платье – любимый элемент гардероба, разве можно от него отказываться даже в холодное время года? Этой зимой особенно популярны модели рельефной структуры. Если хотите блистать в новом сезоне и при этом соответствовать моде, вот некоторые правила, которых стоит придерживаться при выборе нового платья.
Длинный рукав;
Необычные, яркие принты;
Трикотажная ткань;
Средняя длина;
Подчеркнутая талия;
Круглый вырез.

 

 

Для деловой атмосферы смело выбирайте платье футляр. Оно отлично обыграет все недостатки и подчеркнет фигуру. Главной особенностью любого модного платья в 2020 станет его способность выделить талию. Этим же стоит руководствоваться и при выборе романтичного наряда. И, конечно, шик сезона – платье из кожи. В случае сочетания его с большими аксессуарами и дорогой обувью – это просто шикарный образ для женщины за 40.

 

Образ деловой женщины

Любительницам брюк особое внимание следует обратить на широкие модели, а также на узкие модели со стрелками. Отличным дополнением к ним станет пиджак до середины бедра, в мужском стиле. Стильный, а самое главное, удобный лук в деловом стиле.

 

 

Быть на высоте даже после 40 – выбор умной женщины, а с новыми модными тенденциями сделать это становится еще проще.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх