На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как красиво повязать шарф — на платье, футболку или куртку

Как красиво повязать шарф — на платье, футболку или куртку

Не всегда шарф нам нужен, когда на улице холод и стужа. Легкие, шелковые шарфы способны даже летом украшать нас, дополняя образ.

В данной статье мы расскажем вам, как правильно и красиво повязывать шарфы, чтобы выглядеть стильно, модно и привлекательно.

Подбор шарфа

Весна и лето

Для начала вам нужно всегда разбираться в правильном подборе шарфа к тому или иному образу. С легкими платьями красиво будут сочетаться шелковые шарфы, модели снуд и арафатка. К вечернему образу красиво подойдут палантины, которые довершат ваш образ.

Интересные образы с платьем

А вот если вы решили надеть простую майку и джинсы, водолазку и шорты или штаны и блузку, то вам отлично подойдут шифоновые модели, шарфы-браслеты и ажурные вязанные варианты.

Интересные образы с футболками, шортами и джинсами

Осень и зима

Здесь уже должны использоваться более теплые модели шарфов, которые будут не только красивыми, но, а также играть важную роль в плане защиты вашего горла от холода. Здесь будет уместна шаль, вязанные модели, теплые палантины и плотные арафатки.

Способы повязки шарфа

Простой узел

Данный прием называется «колье» — вам нужно свернуть ваш шарф вдвое и обернуть его вокруг шеи, а концы продеть в получившуюся петлю. В итоге у вас получится легкий и непринужденный лук, который будет красиво дополнен шарфом.

Ободочек

Если первый прием больше подходит для джинс и футболок, то второй отлично дополнит образ с платьем или юбкой и блузой.

Сначала вам необходимо набросить ваш шарф на плечи, чтобы его концы свисали у вас на спине.

После концы шарфа скрестите между собой и перекиньте их вперед. Затем оба кончика шарфа нужно пропустить через верхнюю петлю, которая образовалась в районе шеи.

Галстук

Данный вариант подойдет для разных шарфов и одежды.

Сложите ваш шарф вдвое, после набросьте его на шею, а в получившуюся петлю проведите сразу два конца шарфа. Теперь оберните их под петлю, а в получившееся колечко пропустите два конца, чтобы они вышли наружу.

Как красиво повязать шарф на куртку

Поверх куртки лучше всего повязывать хлопковые шарфы, которые отлично подойду под кожаные, короткие модели курточек, а также под короткие дутики.

Совершенно не важно какой принт шарфа вы подберете. Яркий, однотонный – позволит создать стильный лук. Шарфы с принтом – внесут в образ изюминку и создадут акцент именно на шарфе.

Самым неплохим способом будет повязать шарф в технике французский пучок.

Для этого вам нужно положить на шею вдвое сложенный шарф, где его концы будут свисать на спину. Затем переплести концы позади шеи и продеть их под хомутом вперед.

Подборка фото-инструкций

Благодаря таким нехитрым подсказкам в виде фото-инструкций вы сможете каждый день, повязывать ваш шарфик по-новому.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх