На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Вещи, которые очень идут дамам неидеальных форматов

Каждая девушка мечтает выглядеть идеально при любой комплекции тела. Однако многие девушки очень стесняются небольшого животика, который выпирает из одежды.
Это связано с тем, что многие неправильно подбирают одежду. Ведь с помощью грамотно подобранного наряда можно не только скрыть несовершенства тела, но и сделать фигуру визуально более стройной и пропорциональной. Мы расскажем вам о вещах, которые помогут замаскировать неидеальную талию.

Скажите «да» черным вещам

Если вы хотите скрыть свой выпирающий живот, то черный цвет станет лучшим помощником, который спрячет пару лишних килограммов. Всем известно, что черный цвет делает визуально фигуру стройнее и привлекательнее. Однако можно использовать вещи не только исключительно черного цвета, обратите внимание на темно – синий, кофейный и винный оттенки. Чтобы образ не казался скучным и неинтересным, используйте комбинацию одежды с различной текстурой.

 

Покупайте одежду своего размера

Запомните, что одежда на размер больше сделает вас только шире. Выбирайте одежду своего размера. Это поможет не только скрыть мелкие недостатки фигуры, но и подчеркнет основные достоинства.

Выбирайте правильное нижнее белье
Выбирайте нижнее белье с завышенной талией, которое поможет утянуть живот. Такой тип белья выбирают многие современные девушки. Чтобы подчеркнуть свою сексуальность, выбирайте белье с кружевами.

Джинсы на высокой талии

Всегда выбирайте именно такие джинсы. Во – первых, джинсы на высокой талии делают ваши ноги длиннее. Во – вторых, они прячут небольшой живот.

Блузка – пеплум

Эта блузка идеально подойдет, чтобы скорректировать талию. Запомните, что это обязательная часть вашего гардероба, которая сможет скрыть многие недостатки фигуры.

Блейзеры

Блейзер – незаменимый предмет гардероба, который не только скроет мелкие недостатки, но и придаст образу очарование и элегантность. Блейзер можно комбинировать с любыми вещами. Джинсы, юбка, платье – все это идеально сочетается с блейзером.

Платья со скрещенными деталями

Такие платья идеально подчеркивают талию и закрывают животик. Чтобы не выглядеть слишком серьезной, используйте яркий аксессуар.

 

Юбки с завышенной талией

Юбки с завышенной талией станут вашими лучшими друзьями. Вы можете носить юбки разных форматов: мини, миди, с вырезом и даже с забавными принтами.

 

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх