На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные тенденции 2020 года

Каждый год появляются новые веяния, и модницы всего мира бегут в магазины пополнять свой гардероб, в надежде не выпасть из моды. Но, к сожалению, с этой барышней играть наперегонки бесполезно, в любом случае вы проиграете. Ведь даже сейчас, пока вы читаете эти строчки, уже успело появиться что-то новое.

Не все тренды меняются от сезона к сезону, многие области моды меняются чуть реже: не по временам года, а от одной модной коллекции до другой. Таким образом, объединяя в себе модные направления на весну/лето и осень/зиму.

Каждая современная модница точно знает, что просто ухоженные руки и ногти — это еще не все. Сегодня женский маникюр также меняется от сезона к сезону, имеет свои модные тенденции и тренды. Поэтому следить за изменениями в области маникюра также необходимо. И будьте уверены, что новые идеи дизайнеров в ежедневном, французском и вечернем маникюре порадуют каждую модницу!

Наступает весна и хочется чего-то нового, свежего и обязательно весеннего. Как природа ожидает после лютой зимы, так и модницы всего мира начинают примерять на себя новые вещички согласно новым тенденциям моды. И каждая девушка хочет стать еще наряднее, еще интереснее — под стать весне. И 2020 год не будет исключением.

Модные тенденции макияжа весной 2020 года порадуют всех представительниц прекрасного пола, ведь они не просто по — весеннему яркие и освежающие, но еще и очень разнообразные. Поэтому каждая модница найдет для себя приемлемый вариант макияжа на каждый день или для выхода в свет. Для тех же, кто предпочитает пользоваться готовыми решениями известных косметических домов, таких как Chanel, Dior и других также найдутся подробные описания советов специалистов. И обратите внимание на коллекции макияжа для блондинок, брюнетов и рыжих модниц, ведь для каждого типа внешности дизайнеры используют свои приемы и правила.

Верхняя одежда

Свитер уже давно перестал быть представителем молодежного стиля и одежды casual, ему уже давно открыты двери и в офис, и в ресторан, и даже на вечеринку. Тем более что современные модные представители этого предмета гардероба радуют своим разнообразием: здесь и водолазки, и трикотажные джемпера, и женственные кардиганы и ультрасовременные новинки.

Зимой хочется не только быть красивой и модной, в непогоду и морозы еще хочется тепла и уюта. Поэтому к зимней одежде даже у модниц намного больше требований, чем, например, к летней. Кроме того зима — это пора работы и офисного дресс-кода. И все это присутствует в новых коллекциях модельеров.

Классика

Прежде всего, составляя свой собственный офисный стиль, стоит обзавестись вещами из базового гардероба, которые потом можно будет дополнять новыми вещами или аксессуарами. Осенью 2019 — зимой 2020 в него обязательно должны войти: прямая юбка, классические брюки, пиджак, несколько блузок, платье и жакет. А аксессуарам, несмотря на дресс-код будет уделено особое внимание.

Сумки

В этом модном сезоне выбор трендовых сумок будет достаточно широк: здесь найдутся варианты по вкусу и приверженцам классики, и новые модели для экпериментаторш и очень креативные варианты. Главное, что любая модная сумка осенью 2019 / зимой 2020 должна быть большой и удобной!

Пиджаки

В холодное время года без жакета или пиджака не обходится ни один офисный комплект одежды, хотя в этом сезоне модельеры советуют не забывать про этот предмет гардероба и на отдыхе. Мода на пиджаки осенью 2019 и зимой 2020 будет очень разнообразной — здесь и всевозможные украшения, и необычные материалы, и несколько вариантов длины.

Туфли

Этой осенью у барышень будет немаленький выбор между осенними туфельками, ботильонами, ботинками и сапожками разных видов. Что же касается зимних тенденций моды, то здесь все будет тоже весьма и весьма необычно. Главное, что необходимо помнить — это изысканная роскошь, максимальная натуральность и неожиданные сочетания.

Куртки

В этом сезоне модная куртка может быть практически любой — очень короткой или длинной, классической или с россыпью украшений, в стиле «милитари» или очень женственной. Главное — это то, что ее задача подчеркивать изящный силуэт и согревать в холодную погоду.

Пальто не потеряют своей женственности и элегантности, более того модные тенденции настаивают на всяческом подчеркивании этих качеств. Так модное пальто должно быть выполнено в минималистическом стиле, обладать минимумом украшений, цвет его будет тоже не броским. А вот длина удивит всех!

Шарфы

Без шарфа и уже даже полноправного предмета гардероба не обходится ни один зимний наряд модниц. И не только потому, что на улице зима и им холодно, но еще и потом, что только шарф способен изменить весь образ полностью.

Каждая модница сможет найти головной убор на свой вкус: тут и женственные шляпки или береты, и кепки в стиле унисекс, и даже привычные уже вязаные шапки. Но и среди молодежных вязаных шапок будут свои необычные фавориты.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх