На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Лучшие образы из модных блогов за неделю

На этот раз в новой подборке много женственных и при этом комфортных образов. Так что, достаем из гардероба свои самые уютные свитеры и создаем стильные сочетания.

А для вдохновения посмотрим новые аутфиты из самых популярных модных блогов.

Аннабель составила образ в нейтральных оттенках и назвала пастельный цвет лаванды одним из самых любимых.

Андреа радует своих подписчиков яркими образами с оригинальными аксессуарами. Разве после просмотра её блога вам не захотелось наступления весны?

Очередной элегантный образ из блога 9to5chic. Если вы хотите по-новому взглянуть на свой деловой гардероб, то стоит обратить внимание на стиль этой темноволосой красавицы.

Платье с ярким принтом в сочетании с черной шляпкой – выбор Дженни на этой неделе.

Вы думали плетеные сумки актуальны только летом? Вероника сочетает этот очаровательный аксессуар с объемным свитером и отправляется на прогулку.

Сочетание разных принтов всегда смотрится интересно и один из удачных примеров можно посмотреть в блог Кристал Бик.

Француженка Зои и её комфортный кэжуал-образ.

Разнообразие зеленых оттенков в образе Венди.

Зимний спортивный образ может выглядеть весьма женственно, если выбрать для него пастельную цветовую гамму. Нежный образ от Джулии это полностью подтверждает.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх