На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Комбинируй это: один жакет — 5 образов

Даже если в вашем гардеробе всего один жакет, но актуального кроя и в остромодную клетку, вы сможете создать множество стильных образов!

Жакет — из тех предметов гардероба, которые задают тон всему комплекту. Безусловно, имеют значение все составляющие, вплоть до аксессуаров, но жакет вносит свое последнее и решающее слово.

Сегодня мы выбрали жакет, который польстит любой фигуре, благодаря двойной баске и узким лацканам, которые зрительно вытягивают силуэт. Длинные вытачки и ремень дополнительно акцентируют талию, что никогда не бывает лишним!

1. ЖАКЕТ С ПЛАТЬЕМ

Мы уже рассказывали о том, как можно нестандартно носить клетчатый принт, и совет комбинировать клетку с клеткой, создавая эффект избыточности, без преувеличения, один из самых интересных.


Жакет из фасонной ткани и платье в менее активную клетку отлично работают в комплекте! Дополнительный плюс: двойная баска и ассиметричный подол юбки придают образу архитектурную динамику.

Совершенно нелишним будет и шелковый платок, также в клетку.

2. ЖАКЕТ С ЮБКОЙ-КАРАНДАШ

Осень должна быть красочной! Поэтому смело сочетайте яркую юбку-карандаш с клетчатым жакетом. Блузка в тонкую полоску смотрится очень мило, благодаря кокетливым завязкам.


 

3. ЖАКЕТ С КОЖАНЫМИ БРЮКАМИ

Брюки-дудочки из искусственной кожи, несмотря на свой классический и сдержанный крой, все равно внесут гранжевую нотку в этот образ. Смягчить его поможет мягкая золотистая гамма и изящный браслет.

4. ЖАКЕТ С МИНИ-ЮБКОЙ

Прекрасный вариант для тех, кто любит нежные оттенки, комплект в пастельно-розовых тонах. Клапаны на мини-юбке прихвачены в диагональных рельефных швах, поэтому при желании их можно не делать.

 


 

5. ЖАКЕТ С ПЛАТЬЕМ-ФУТЛЯР

Для вечернего выхода в свет платье-футляр — всегда безупречный выбор, тем более в актуальной этой осенью синей гамме. Благодаря искусной геометрии рельефных швов эта модель может похвастаться идеальной посадкой по фигуре.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх