На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Все теперь будут просить этот рецепт / Куриные лодочки с овощами

Интересный и как оказалось очень вкусный рецепт! Любимые овощи и сочная куриная грудка приготовленные в духовке, класс! Все сделала порционно, удобно и красиво получилось! Повторяйте на здоровье, готовьте с удовольствием!
Все продукты на столе, так что начнем! Готовится все легко и просто.

куриные грудки 3-4 шт
соль, черный перец
паприка
чеснок 3 зуб
растительное масло
кориандр
зеленый горошек
сладкий перец 1\3 шт
помидоры
сыр 100 гр
Соединяем соль, паприку, кориандр, чеснок (измельчённый), ложку, две растительного масла. Хорошо перемешали и маринад готов.

 

Грудку надрезаем так, чтобы образовался кармашек. Хорошо обмажем маринадом и упакуем в лодочку-конфетку из пергамента. Пусть маринуется пока мы займемся овощами.

 

Овощи можете использовать свои любимые или то что есть в холодильнике. У меня сегодня сладкий перец, помидоры и замороженный горошек. Все перемешиваем и добавляем натертый сыр (если сыр не соленый можно присолить).

 

Фаршируем грудку, закладываем начинку прямо в кармашек. Распределяем все по лодочкам.

 

Запекаем в разогретой духовке минут 30, температура 200 градусов. Сочная грудка, вкусные овощи с сыром и еще аппетитный аромат! Блюдо готово!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх