На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Виды печати на футболке. Советы по выбору

Сегодня многие молодые люди желают носить футболки с разнообразными рисунками, И именно это многих стимулирует искать организации которые специализируются нанесением рисунков на футболки. В результате вы получите уникальную в своем роде футболку, которая украсит не только ваш гардероб, но и может стать уникальным и неожиданным подарком для вашего друга.

И в наше время, некоторые компании могут продавать бренды или могут нанести на футболку логотип данной кампании.
Также отличным сюрпризом может стать подарок для ваших близки футболка на которой будет изображение вашего родственника. Вам только нужно будет приобрести футболку без изображений сделать фото вашего родственника и отдать в кампанию для нанесения рисунка.

Данная кампания сделает такие шаги:

создаст макет с фото перед нанесением на футболку;

нанесет на спец бумагу рисунок с фото. Бумага является термостойкой;

вырезают по контуру рисунок;

с помощью термопресса наносят рисунок на футболку.

Вам необходимо знать о том, что заказной рисунок могут наносить на футболку в несколько способов. Разнообразие способов нанесения будут существенно отличатся в цене. Поэтому если вы решите заказать рисунок для футболки обязательно уточните ценовую категорию. Благодаря этому вы избежите неприятных ситуаций с фирмой предоставляющей данные услуги.

Изображение в цвете

Этот способ нанесения включает в себя изображение в цвете, такой способ печати существенно повлияет на конечную цену. Но плюс данного способа в том, что нанесенные цвета будут не только красивыми, но и естественными.

Один тон

Однотонные цвета отличаются тем что они будут более долговечными на футболках. Но и для того чтобы данный вид печати держался долго, необходимо придерживаться правильной инструкции во время стирки.

Бархатный эффект

Данный способ заключается в том, что для создания бархатистого эффекта используется пленка. Если вы выберите такой способ нанесения рисунка, то он обойдется вам дешевле благодаря быстрому изготовлению. Рисунок наносят на футболку обычным утюгом.

Независимо от того какой вам способ больше нравится, результат будет один вы получите футболку с уникальным текстом или рисунком которая выделит ваш гардероб!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх