На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Прически на выпускной 2019: новые идеи

Особенности подбора прически

В данном обзоре собраны самые модные прически на выпускной, которые позволят создать вам неповторимый лук для выпускного бала. Не стоит подбирать стандартные локоны, накручивая волосы на бигуди или плойку. Нынче в моде безумный эпатаж, элегантная простота, а также роскошные плетения.

В силу различной длины волос, не каждая прическа будет одинаково хорошо смотреться на коротких и длинных волосах. Вы можете перейти по ссылкам и конкретно посмотреть выпускные прически, которые идеально подойдут на короткие, средние и длинные волосы.

Высокие прически

Высокие прически являются модным трендом выпускных причесок 2019 года. Здесь могут быть романтические, элегантные или объемные пучки. Главная универсальность высоких причесок в том, что они подходят под любые наряды, а в особенности под платья без бретелей.

В качестве платья на выпускной, можно подбирать варианты платья-бюстье, а также русалочка. В таком тандеме ваш образ запомнят надолго.

Высокие хвосты

Особой популярностью также будут пользоваться высокие или греческие хвосты. Самое интересное, что вариаций данной прически великое множество. Сам хвост здесь можно накрутить или сделать объемный начес.

Особым предпочтениям на выпускной в 2019 году отдается прическам с косой рыбий хвост, коса водопад, а также вплетенные в них живые цветы или другой блестящий декор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх