На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

ЧТО НОСИТЬ ЭТОЙ ЗИМОЙ –10 МОДНЫХ ФИШЕК ХОЛОДНОГО СЕЗОНА

Набор базовых зимних вещей не сильно изменился с прошлого сезона. Изменились только способы их сочетания. Поэтому проводите эксперименты, не бойтесь ярких цветов, которые смело можно надевать на улицу, и выглядеть при этом современно, стильно и модно.

Итак, начнем с верхней одежды.

Стильное зимнее пальто

Уже который сезон удерживают пальто прямого кроя в стиле Макс Мара с поясом (или как их еще называют пальто-халаты), и пальто с большим воротником.

Шубы и дубленки

Альтернатива пальто — конечно же, шубы и дубленки. Если хотите модную дубленку, выбирайте модель яркого цвета. Может и не очень практично, зато как красиво!

Пуховик — спасение от холодов

Можно ли найти стильный пуховик? Да, они есть. Это объемные оверсайз-модели прямого кроя или ассиметричные модели.

Актуальный свитер

Что носить этой зимой --10 модных фишек холодного сезона

Выбирайте объемные модели простого кроя с V-образным вырезом или большим объемным воротником. Хорошим выбором будет свитер с проймой-реглан. Не забывайте про то, что этой зимой в моде многослойность. Например, под свитер можно надеть длинную рубашку.

Ассиметричные  теплые юбки

Сейчас в тренде ассиметричный крой, продольные разрезы, продольные молнии и запах, а также декоративные пуговицы и кнопки.

Правильные зимние платья

Что носить этой зимой --10 модных фишек холодного сезона

Так называемое «Платье-лапша» в обтяжку давно осталось в прошлом. В моде лаконичные модели прямого кроя с необычным принтом.

Зимние шапки

Вязаные шапочки-бини, объемные шарфы и снуды — снова на пике популярности. Особенно актуальные модели из мега-крупной пряжи.

Сумочки

Для зимы 2017-2018 лучше выбрать объемные удобные модели четкой геометрической формы. Самый писк — меховые сумки!

Вот, в общем-то и всё. И пусть зима будет не серой и унылой, а яркой и наполненной красками!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх