На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Основа основ: 10 актуальных вещей осени 2018

Впреддверии холодов фанатки моды рвутся к обновкам, составляя в уме новые формулы успешного повседневного лука. На что обратить внимание? Какие вещи должны присутствовать в капсульном гардеробе осени 2017?

Пальто с аппликацией

 

Защититься от пронзительного ветра поможет пальто средней длины. Получить одобрение модных критиков за выбранный наряд позволят нашивки: слоганы, комиксные вырезки, редкие зверушки. Если вам повезет отыскать прямое пальто из ткани, имитирующей асимметричную лоскутную технику — бинго! Подобная женская куртка будет актуальна еще не один сезон.

Юбка с западным декором

@maryorton

Этой осенью юбки-трапеции не уступают по популярности даже классическим моделям-«карандашам». А если выбранный вариант будет дополнен крестообразной шнуровкой и сшит из благородной замши, он окажется просто беспроигрышным. Все, как в лучших американских вестернах.

Платье-согревай-ка

Даже ярые поклонницы свободного кроя, вроде Рианны, не обходятся без облегающего платья-миди. Вязаная модель подчеркнет достоинства фигуры. Особенно пикантно, несмотря на свою сдержанность, выглядит вариант, напоминающий длинную водолазку.

Тренч — одежда вне времени

@modeison_

Особенное место в топе вещей на осень занимает бежевый тренч. Защитит от ветра и дождя, освежит любой образ, поможет выглядеть стройней и будет актуален много-много лет. Легкий яркий шарф, зонт, распущенные локоны — ваша красота поможет окружающим с улыбкой на лице пережить любую непогоду.

Свитер крупногабаритный

@lolariostyle

С облегающей черной косухой его сочетать сложно, но с пальто оверсайз подобный наряд смотрится невероятно стильно. Главное — не переборщить с объемом. Носите его с обтягивающими джинсами или узкой юбкой. Тогда образ будет максимально гармоничным, а вы не станете выглядеть нелепо.

Свитшот для хорошего настроения

Если в ваше поле зрения попадаются только серые скучные вещи, пора сменить магазин! Разноцветные пушистые помпоны на кофтах и кроп-свитшотах — небольшая, но милая деталь. Отправляться в места, где особенно требовательно относятся к внешнему виду, в такой кофточке не стоит. Но вот поднять настроение себе и близким во время дружеских посиделок за чашкой чая такая обновка точно поможет.

University chic

@maryorton

Незаменимый в гардеробе бомбер уже не считается спортивной одеждой. Теплый стеганый вариант с металлизированным покрытием надевайте на плотное платье прямого кроя. Цвет пыльной розы, скорее всего, еще долго не сдаст позиции в рейтинге популярных оттенков.

Короткая шуба

@sineadcrowe

На всемирных показах активно пропагандируют защиту животных, поэтому натуральный мех отошел на второй план. Объемная искусственная шубка станет отличным вариантом для прохладных дней. Она может быть окрашена в самый смелый цвет, украшена принтом. Вариант — не для робких. Но в такой вещи вы точно не останетесь незамеченной.

Лето позади. Но этой осенью можно не грустить, убирая подальше яркие вещи. Любовь именитых кутюрье к насыщенным краскам позволяет использовать их даже с приходом сезона дождей.

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё ! Подписывайтесь на обновления моей странички на Фэйсбуке и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч, дорогие друзья!

С любовью, «Krasotachka!»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх