На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Неожиданное применение лака для волос

Если дома есть лак для волос, он может стать настоящим спасением во многих сложных бытовых ситуациях

Если еду сбрызнуть средством для стайлинга, цвет продуктов станет насыщеннее, они начнут аппетитно блестеть. Для красивых фотографий способ сгодится, но есть это уже нельзя.

 Забота о ногах

С помощью лака для ног можно избавиться от скольжения ступни внутри летней обуви, распылив немного средства на ступни. Дополнительно лакированную обувь можно сделать блестящей, сбрызнув ее лаком.

 Прочность колготок

Перед тем, как надеть их, можно распылить на колготки лак для волос, что сделает их прочными и позволит вещи прослужит дольше.

Борьба с насекомыми

Если вдруг в комнате встретился таракан, муравей, муха или любое другое насекомое, его можно сбрызнуть лаком и больше оно вернется в помещение.

 Красота цветов

Чтобы букет стоял дольше, его можно покрыть средством для стайлинга, которое зафиксирует лепестки и не позволит им опадать.

 Средство для розжига

Если полено покрыть лаком для волос, костер получится разжечь быстро. Главное, знать меру, чтобы средство не взорвалось в руках.

Чистка кожи

Немного лака для волос можно нанести на пятна от чернил и фломастеров, оставшиеся на натуральной коже, подождать пять минут, а потом протереть мягкой сухой тряпочкой. При необходимости процедуру нужно повторить. После удаления пятна блеск коже вернет жирный крем или масло, которые следует хорошо втереть.

Средство для самообороны

Небольшой баллончик с лаком для волос поможет защитить себя. Средство можно распылить в лицо злоумышленнику, который не особо пострадает, но человек получит возможность убежать.

Чистота одежды

Чтобы убрать с одежды мелкую пыль и волосинки, можно распылить лак для волос на полотенце и протереть им вещи, смахивая ворсинки. Бонусом станет то, что ткань получит эффект антистатика, когда к ней ничего не будет приставать.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх