На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Легкие прически за 5 минут: на короткие, средние и длинные волосы

Все мы девушки хотим делать красивые и необычные прически, но не всегда на это у нас хватает времени.

Ведь большую часть жизни мы проводим то на работе, то в домашних делах, а на себя красивых не остается порой даже свободного часа.

Но выход есть! Быстрые и красивые прически за 5 минут, помогут сделать вам прекрасный образ на весь день, а как сделать их правильно читайте дальше в нашей статье.

Короткие волосы

Легкая элегантность

Самая легкая прическа на короткие волосы – это с помощью ободка-резинки. Надеваете ободок, и все волосы которые остались за ободком, заворачиваете за него, как указанно на картинке.

Прическа гала

По всей длине волос сделайте легкий начес, затем вытяните все волосы и закручивайте их руками от концов к затылку. После закрепите волосы шпильками по бокам, чтобы волосы не упали.

Мальвинка

Возьмите две пряди в районе челки и сделайте их них хвостик. А затем к каждой прядке, вытаскивайте по пряди волос из общей массы и накручивайте на основную.

Средние волосы

Коса на бок

Простая, но романтическая прическа коса на бок, делается довольно таки просто. Когда набьете руку, сможете выполнить такую косичку за 5 минут, а то и меньше. Расчешите волосы, перекиньте их на бок и двумя длинными прядями завяжите вокруг основного хвоста узлом. Так продолжайте выбирать пряди из-под низа завязанных прядок и завязывайте их до конца хвоста.

Красивый хвостик

Очень быстрая, но симпатичная прическа, подходящая, как и для рабочего времени так и для прогулок. Расчешите волосы, затем завяжите их в обычный хвост, не сильно закрепляя хвост резинкой. Когда хвост будет завязан, между резинкой и основными волосами сделайте дырочку и просуньте туда ваш хвост. Он как бы вывернется наизнанку, что получиться довольно таки красивым хвостом.

Романтический пучок

Разделите волосы на две равные части и сделайте два хвоста. Завяжите их как указанно на картинке, а затем концы прически скрутите в пучок и закрепите с помощью невидимки.

Длинные волосы

Жасмин

Потрясающая прическа за 5 минут. Расчешите волосы и соберите немного прядей сверху и с боков, чтобы в итоге получить хвостик, но основные волосы не трогайте. Толщина хвоста должна быть не сильно тонкой, чтобы вы смогли позже вытянуть с него прядки.

Когда хвост готов, закрепите его у основания резинкой, затем через 1 см еще одну, и еще. Сколько помещается резинок на ваш хвост, столько и крепите с нужным интервалом. Когда резинки закреплены, промежуточные волосы между ними вы словно вытягиваете, визуально делая их объемными и пушистыми.

А можно сделать вот так:

Цветочек

Расчешите волосы и сделайте хвост по типу прически Мальвинка. Когда хвост готов разделите его на две части и закрутите их в отдельные жгуты. После переплетите их между собой. Затем укладывайте их по спирали и закрепите с помощью шпилек.

Полукосичка

Соберите несильно высокий хвост и закрепите его резинкой. Возьмите прядку и оберните ею вокруг резинки и закрепите шпилькой.

Начните плести обычную косу и двух звеньев на небольшое расстояние по хвосту. Закрепите результат резинкой-невидимкой. Кроме того вы можете вытянуть кольца косы, чтобы она казалась пышнее.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх