На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

19 видов челки, которые подчеркнут красоту вашего лица

Челка, как правило, самый популярный элемент стрижки среди женщин, для одних она является неотъемлемым элементом стиля, а другие – просто не представляют свой образ без неё.

Некоторым девушкам сложно подобрать правильную чёлку, но выбрав нужный вариант, чёлка будет красиво подчёркивать черты и красоту лица.

1. Пробор посередине чёлки

Чёлки с пробором посередине были очень популярны в последнее время, большой плюс этого варианта – простота. Такая чёлка подойдёт девушкам с округлым лицом, так как скроет лишнее и визуально удлинит лицо.

виды челки фото 1

2. Длинная чёлка разной длины

Длинная текстурированная чёлка подчеркнёт структуру волос, причёски и индивидуальный стиль. Пряди чёлки намного длиннее, чем в вариантах с прямым краем, но в целом вид воздушнее.

виды челки фото 2

3. Чёлка на вьющихся волосах

Откажитесь от неактуального правила, что чёлка не может быть у девушек с кудрями. Может, но тут обязательно нужен совет профессионала, только он сможет определить тип завитков и предугадать поведение чёлки.

4. Редкая чёлка

Негустые пряди чёлки очень легкие, но они помогают подчеркнуть взгляд и обрамляют лицо.

виды челки фото 7

5. Длинная чёлка с прямым краем

Густая длинная прямая чёлка создаёт над глазами прямую линию, делая взгляд сногшибательным и дерзким.Такие чёлки закрывают весь лоб, и поэтому визуально уменьшают длину лица и увеличивают ширину. Такой вариант подходит для девушек с длинным и овальным лицом.

виды челки фото 6

6. Асимметричная чёлка

Асимметричная чёлка отлично подойдёт к градуированному бобу или к другим стрижкам в рок-н-рольном стиле, например, к лохматой стрижке шэг.

виды челки фото 5

7. Чёлка до ресниц

Это идеальный вариант обновить стиль – нужно просто не подстригать чёлку. Подойдёт девушкам, которые хотят скрыть большой лоб или расширить вид лица овальной формы.

виды челки фото 4

8. Короткая прямая чёлка

Кроткая блестящая чёлка идеально подходит для актрисы Руни Мары. Если вы не боитесь укладок и хотите улучшить овальную форму лица и сделать акцент на глазах, то эта стрижка для вас.

виды челки фото 8

9. Редкая длинная чёлка

Одна из бьюти-тенденций пришла из Кореи – это длинные редкие чёлки, которые падают на глаза.

виды челки фото 9

10. Чёлка Бетти

Популярность стиля пин-ап заставляет нас обратить внимание на такие чёлки, как у иконы-стиля 50-х годов Бетти Пейдж. Эта короткая чёлка имеет изгиб по бокам и сначала следует попробовать более длинные варианты, а потом переходить к короткой чёлке в этом стиле.

виды челки фото 11

11. Супердлинная чёлка с пробором

Такая чёлка имеет эффект «занавеса», она скрывает лишние округлые формы лица, поэтому подходит для девушек с пухлыми щёчками и для тех, кто желает визуально вытянуть лицо.

виды челки фото 14

12. Мягкая чёлка на бок

Классическая чёлка, которую лучше носить на бок. Она идеально подойдёт женщинам с формой лица «сердце».

виды челки фото 13

13. Детская рваная чёлка

Смелая чёлка с прядями разной длины. Чёлка высоко над бровями, поэтому будет акцент на глазах, также чёлка удлиняет и уменьшает внешний вид лица.

виды челки фото 12

14. Рваная челка

Длинные рваные чёлки помогут расширить внешний вид лица. Такая чёлка добавит пикантности любой стрижке.

виды челки фото 10

15. Подкрученная чёлка

Такая чёлка подойдёт для винтажного стиля, её можно не просто подкрутить, а использовать валик, чтобы она стояла выше.

виды челки фото 16

16. Длинная чёлка на бок

Для девушек с круглой формой лица и формой «сердце» подойдёт такая чёлка. Её очень просто укладывать, она очень удобна.

виды челки фото 15

17. V-образная чёлка

Специфический вариант чёлки Бетти. Она делает лоб ещё более широким, поэтому не подойдёт для девушек с крупным лбом и широкой формой лица.

виды челки фото 19

18. Стильная чёлка

Этот вариант подойдёт для стиля хиппи и причёсок с волосами средней длины.

виды челки фото 18

19. Длинная редкая чёлка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх