На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

26 способов красиво носить шарфы в 2020

Шарф — довольно разносторонний предмет одежды.

С одной стороны он согревает нас в холодную погоду, с другой украшает наш образ и делает его завершенным. При помощи шарфа можно создать яркий акцент в одежде.

В зависимости от времени года можно носить теплые шерстяные, льняные или шелковые шарфики.

Как носить шарф зимой

В холодное зимнее время шарф должен был большим, объемным и теплым. Он может быть как однотонным, так с принтом. Чаще всего модницы выбирают для зимы модели в клетку или косую клетку. Но не редкость и однотонные модели.

Шарфы 2020 фото 8
Шарфы 2020 фото 6
Шарфы 2020 фото 7

Замечательно выглядит шарф одного цвета с пальто. Сливаясь, они создают ощущение цельного образа.

Шарфы 2020 фото 4

Шарф также можно носить с курткой или жакетом. При этом, чем он больше, тем лучше. Шарф должен как-бы обвивать ваши плечи, окутывая своим теплом.

Шарфы 2020 фото 5
Шарфы 2020 фото 3
Шарфы 2020 фото 2

Какой шарф выбрать для осени и весны

В начале весны погоды переменчива, поэтому не стоит спешить переходить на более тонкие модели шарфов. Вы можете отказаться от теплых шерстяных, но ни в коем случае не переходите на прохладные ткани. Для весны отлично подойдет такой материал, как хлопок, полусинтетика или тонкая шерстяная ткань. Здесь можно добавить более веселые принты. Например, цветочный или разноцветную полоску. Не забываем также об однотонных шарфах.

как завязать шарф на шее разными способами фото 3
как завязать шарф на шее разными способами фото 1
как завязать шарф на шее разными способами фото 4
как завязать шарф на шее разными способами фото 2
Шарфы 2020 фото 10
Шарфы 2020 фото 9
Шарфы 2020 фото 13
Шарфы 2020 фото 12
Шарфы 2020 фото 11

Нужен ли шарф летом

Летом, скорее всего, шарф вам не понадобится. Однако поздней весной или ранней осенью — вполне. Для теплой погоды подойдут шелковый шарф или платок. Яркие узоры, абстрактные принты поставят необходимый акцент. Такое решение придаст образу оригинальности и завершенности.

Шарфы 2020 фото 1

При выборе шарфа стоит ориентироваться на тот гардероб, дополнением которого он станет. Для однотонных вещей лучше взять шарф с принтом и, наоборот, для принтованных — однотонный шарф. Такой прием сделает образ гармоничным.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх