На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

С чем носить кожаную юбку карандаш

На сегодняшний день кожа — очень модный тренд. Эта вещь есть у каждой уважающей себя модницы. Но бывает и так, купили кожаную юбку — карандаш, а вот с чем ее одеть ума не приложите. И вроде вещей в гардеробе множество, но вот идей нет вовсе. Эта статья поможет вам определиться с нужным модным стилем под эту вещь.

Для девушек далеко не секрет, что одна и так же вещь в гардеробе будет смотреться по-разному, если комбинировать ее с разным «верхом». Так же обстоят дела и с кожаной юбкой. Можете примерить на себя любой образ: от романтичной леди до официальной стервочки.

Всегда присматривайтесь к цвету юбки из кожи, ее длине и фасон.

Вот, например, с чем носить кожаную юбку — карандаш? Она подойдет как для выхода на работу в офис, так и для шумных вечеринок. Рассмотрим еще несколько вариантов.

Офисный стиль с кожаной юбкой

Первое, что приходит в голову при сочетании «юбка-карандаш»- это строгий черно-белый стиль. И эта идеи тоже верна. Только стоит запомнить одно правило — не надо слишком много кожи. Если вы уже надели кожаную юбку, то пиджак или другая вещь из кожи будет явно лишней. Иначе вы будете выглядеть вульгарно и безвкусно. Чтобы произвести деловое и модное впечатление, кожаную юбку в официальном стиле можно сочетать с:

  • Обычной рубашкой. Если юбка черная, то рубашку можно подбирать любого цвета. Но для официально-делового больше подходит черно-белая расцветка.
  • Пиджак и топик. Топ обязательно должен быть заправлен под юбку, а пиджак немного приоткрыт. Не забудьте добавить аксессуары для тонкости образа.
  • Водолазка. Облегающая юбка в купе с водолазкой — элегантное решение повседневного офисного стиля. Особенно замечательно смотрится с завышенной талией у юбки.
  • Джемпер. Лучше всего однотонный, например, серый. Изящности образу добавят массивные украшения.
  • Обувь, естественно, должна быть классической — строгие классические или черные лодочки. Ни в коем случае не лакированные.

Романтичный образ с кожаной юбкой

Вы собираетесь на свидание, хотите надеть кожаную юбочку, но не знаете, что подобрать?

  • Жакет. Только не забудьте подобрать под жакет однотонный топик и все это украсить элегантными аксессуарами, например, брошью или кулоном на длинной цепочке
  • Джемпер с недлинным рукавом. Подходит для кожаных юлок с завышенной талией.
  • Рубашка — разлетайка. Если она прозрачная, наденьте красивое кружевное белье, которое будет подходить в тон рубашке.

Повседневный стиль

Вот тут вы можете проявить всю вою фантазию, любые сочетания цветов в вашем вкусе! Самыми удобными вариантами являются:

  • Джемпер. Для юбки — карандаша подойдет джемпер с различными принтами, он добавит в ваш обычный образ необычности
  • Рубашка с рукавами «фонариками». К такому узкому фасону нужен дополнительный объем. И длина рукава должна соответствовать длине юбки.
  • Кардиган. Да, да, вязаные вещи тоже можно носить с кожаной юбкой. Тем более, кардиган — повседневная универсальная вещь, который добавит в ваш стиль немного романтичной небрежности.

Вечерний образ с кожаной юбкой — карандаш

Сама по себе кожаная юбка создана для вечерних выходов и шумных тусовок. Но ее нужно дополнять юркими аксессуарами для таких поводов. Включайте в свой образ другие блестящие вещи, но не слишком много. Например, топ с пайетками или туфли с шипами и стразами, огромные серьги с камнями. Ели речь идет о вечеринке — будьте смелее, это ведь не деловой офис!

Какой цвет юбки выбирать?

  1. Базовый элемент гардероба девушки — это черная юбка. Она универсальна, ее можно одеть практически хоть с чем.
  2. Юбка пастельных тонов — бежевый, голубой, лимонный. Это внесет спокойствия и утонченности в образ.
  3. Красная кожаная юбка подходит для ярких личностей, которые мечтают о повышенном внимании к своей персоне.
  4. Коричневый цвет кожи подходит не всем, да и не ко всем вещами из гардероба. Поэтом перед покупкой хорошо подумайте, нужна ли вам эта вещь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх