На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как выбрать полотенцесушитель трапеция

В наше время полотенцесушители стали более дизайнерскими и привычными для квартир и домов.  Особенно цениться хозяйками полотенцесушитель трапеция как элемент создания тепла и сушки белья.

Но чтобы это чудо устройство приносило истинную пользу, и подходило к интерьеру вашей ванной наша редакция поможет вам рассмотреть некоторые характеристики прежде чем купить полотенцесушитель.

Тип полотенцесушителя

Полотенцесушители, которые устанавливают в ванной комнате обычно подключают либо к отоплению. С помощью этого устройства в ванной комнате нейтрализуется влажность воздуха и на нем можно одновременно просушивать постиранное белье. Стандартный вид данного прибора выглядит как трапеция.  На рынке сантехники сегодня огромный выбор полотенцесушителей разных видов и дизайна.
Данный энергоноситель классифицируется на два вида:

1. Электрический;

2. Водяной.

Водяной полотенцесушитель

О нем можно сказать точно, что для квартиры это то что нужно так как в большинстве случаев будет работать автономная система отопления. Цикл циркуляции горячей воды по трубам нагревает полотенцесушитель, который соответственно нагревает помещение в ванной комнате.

Для того чтобы вам приобрести нужную вам модель, необходимо ознакомится с основными их характеристиками.

Материал

Модели полотенцесушителей, которые изготовлены для водяного отопления сделаны из такого материала:

Цветной метал. Устройства изготовленные из меди, латуни и алюминия характеризуются отличной теплоотдачей во время работы. Кроме этого главного плюса полотенцесушители изготовленные из такого материала отлично будут подходить к интерьеру в вашей квартиры. Кроме этого срок службы может превысить более десяти лет.

Хромированное напыление на черную сталь. Такой материал долго не прослужит так как на него быстро влияет коррозия которая, приведет к разрушению материала.

Нержавеющая сталь. Как показывает практика полотенцесушители из нержавейки обладают очень высокой устойчивостью в момент перепада давления или влиянию примесей, которые находятся в воде.

Конечно это не все критерии которые следует учитывать при выборе полотенцесушителей, ведь необходимо обращать внимание и на габариты, форму, а также параметры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх