На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

ВНИМАНИЕ! Windows 10 полностью удаляет все пользовательские файлы при октябрьском обновлении



Дорогие читатели! Будьте осторожны! Зафиксированы случаи потери пользовательских данных при обновлении Windows 10 в октябре. Совсем недавно операционная система Windows 10 получила крупное обновление October 2018 Update. Однако некоторые пользователи столкнулись с неприятной ошибкой: после обновления они обнаружили, что папки с музыкой, документами, изображениями, а также иными пользовательскими данными пусты или содержат всего несколько файлов.

Судя по сообщениям пользователей сайта Reddit и Twitter, под ударом может оказаться любой компьютер, так как точные причины столь странного поведения Windows 10 пока остаются загадкой. Некоторые предполагают, что данная проблема связана с багом при работе с сервисом OneDrive, другие же считают, что ошибка возникает из-за групповых политик Windows, однако пострадавшие пользователи тут же опровергают эти догадки своим печальным опытом.

Компания Microsoft пока что не разъяснила ситуацию с данной проблемой, поэтому пользователям остаётся запастись терпением и не обновлять ОС или же сделать резервную копию всех пользовательских файлов перед обновлением.
Взято тут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх