На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как на мне жениться хотели


Были вчера с Самсонычем в одном злачном месте. Культурно отмечали рождение дочки Саши ***. Культурно - это культурно. Это значит, что никаких самбук, танцев на столах, и кроссов по улице в балетных пачках. Культурно - это две бутылочки шампанского, и каждый тост - "За младенчика!"

А за соседними столиками отдыхали некультурно. Пили всё подряд, и совершенно не за младенчика. Но им простительно: там самому старшему от силы лет двадцать стукнуло пару часов назад.

Мы видели, что "С каждым ходом по сотке Столичной их глаза становились темней", и ждали от соседей какого-нибудь экспириенса уже. Ну, вроде драки за какую-нибудь женщину. Или танцев в стиле Дррр бумба, дррр чача, макака кукарена нана нана.

Нифига. Получилось даже круче.

Небрежной походкой альфа-самца, по амплитуде "метр вправо, полтора влево", к нашему столику подошёл подросток лет двадцати, откашлялся, и громко сказал, глядя мне прямо в глаза: "Я хочу на тебе жениться!"

Ишь ты. - сказала я, и посмотрела на Самсонову, в поисках поддержки.

Только не брякни щас, что ты живого Брежнева видела. - Посоветовала Самсонова. - Пионер-то в говно. Ты ему, поди, с пьяных глаз кажешься юной феей. Пока он не протрезвел - пусть женится. За базар надо отвечать.

- Ты мал и худ. - Брякнула я пионеру прям в лицо. Больше просто в голову ничего не пришло. - Как за тебя замуж-то выходить?

- Неправда! - Возмутился подросток. - Я щас разденусь и покажу вам всё!

- Не надо всё! - крикнула я

- Жгиииииии, сынок! - Заорала Самсонова.

И сынок зажёг. Сынок рванул на груди рубаху и обнажился по пояс. Я зажмурилась.

- Надо брать, Лидос. - Сказала откуда-то сбоку Самсонова. - Пару лет на твоих борщах и пирожках - и прям будет за что подержаться.

- Я не могу замуж. - Громко сказала я. - Не могу я за тебя замуж, пионер. Потому что я живого Брежнева видела, и сын у меня на пару лет тебя младше. И муж тоже уже имеется. Одевайся и давай прощаться.

- Тьфу ты, дура! - Расстроилась Самсонова. - Ну просили ж тебя...

Пионер медленно застегнул рубашку, наклонился к моему лицу и сказал:

- Меня зовут Ваня. Запомни моё лицо. Я тебя найду и женюсь.

Причём, прозвучало это с интонацией "У меня налажен канал по сбыту человеческих органов. Ходи теперь и оглядывайся"

- А хороший Ваня-то был. - Сказала Самсонова, когда Ваня покинул нас по прежней амплитуде. - Дерзкий такой. Опасный. Такой ведь реально найдёт и женится.

Я промолчала.

- Но вообще, я хочу сказать, такие Вани очень хорошо самооценку поднимают. - Закончила Самсонова.

- За самооценку что ли? - Я набулькала нам газировки.

- За младенчика! - Крикнула Самсонова. - Я понимаю, что ты щас в эйфории, но забываться-то не надо. За младенчика!

И мы немедленно выпили за младенчика.

А Ваня... Ну, что Ваня? Ваня обещал - Ваня меня сам найдёт. Не так уж и много у нас на районе осталось в живых тёток, которые помнят Брежнева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх