На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Элементарные способы преобразить интерьер, не разоряясь на походы в дизайнерские магазины

Осенняя пора — время, когда хочется добавить в жизнь больше веселья и яркости.

Залогом хорошего настроения вполне может стать красивая и позитивная окружающая обстановка.

Обновить интерьер дома возможно без особых усилий — несколько креативных и простых идей способны преобразить любую комнату.

1. Обычная полочка — это тоже искусство

Красота в деталях.

Преобразить стены можно с помощью необычной полочки. Если ее представить в форме дерева, будет не только польза и функциональность, но и эстетичный внешний вид, который поразит всех гостей. Дерево может быть как большое или ветвистое, на всю стену, так и более скромное. Для вдохновения можно использовать не только древесные мотивы. Отлично смотрятся в современном интерьере: большие буквы, абстракция, полочки из необычных материалов.

2. Быстрое решение для любой комнаты

Красота без лишних заморочек.

Если не хочется заморачиваться с выбором дополнительной мебели или пачкаться в краске, можно купить пару креативных наклеек. Они могут быть маленькими и украшать только отдельные предметы интерьера, например, розетки, полку или изголовье кровати. А могут занимать половину стены. Стиль и цвет можно подобрать по своему усмотрению: рынок предлагает массу вариантов.

3. Оригинальное украшение

Тарелки пригодятся не только на кухне.

Уже все давно научились декорировать стены подборкой фотографий в разных по размеру рамках, которые вместе составляют подобие панно. А вот композиция из тарелок на стене — это необычно и красиво. Расположить их можно в любом порядке, украсив одну часть стены или подчеркнув отдельные зоны. Рисунок, цвета — вариантов масса.

4. Сердце

Любовь в деталях. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Чтобы множество фотографий не пылились на полке, их лучше красиво выставить напоказ. Отличная форма для такой задачи — сердце. Именно в таком представлении лучше собрать памятные моменты с любимыми и близкими людьми.

5. Яркие картины на стене

Оригинально, стильно и создает хорошее настроение. /Фото: borneopulsa.net

Зачем вешать на стену банальные картины, если можно сделать нечто подобное? Красивая картинка из светодиодной гирлянды убивает сразу двух зайцев: дает дополнительное освещение и добавляет креатива. Причем такое оформление актуально не только для новогодней поры. Сложные картины в виде зданий, животных или большого цветка станут настоящим украшением в любое время года.

6. Креативные часы

Отлично смотрятся в любой комнате. /Фото: selfllery.com

Давно забытое в шкафу домино может обрести вторую жизнь. Оно отлично будет смотреться в интерьере, если с его помощью задекорировать часы. Табло можно взять покупное или выбрать самостоятельно, например, сделать из старой пластинки.

7. Красота из остатков туалетной бумаги

Никто не догадается, что на стене картон от туалетной бумаги.

Картонную основу от туалетной бумаги нужно разрезать на кружочки одинаковой толщины. Затем покрасить в один или несколько цветов, которые подходят интерьеру выбранной комнаты. Для оформления подойдет обычная краска. Шесть штучек склеиваются вместе горячим клеевым пистолетом, так получается один цветок. Сделайте нужное количество и составьте композицию, теперь декор можно вешать на стену.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх